Top.Mail.Ru

Продукция датской компании GRUNDFOS

Компания Грундфос – один из лидирующих производителей насосных установок. Продукция фирмы GRUNDFOS существует более 50 лет и постоянно пополняется современными новинками. Сегодня оборудование от датского бренда максимально соответствует всем нормам, требованиям, стандартам европейского уровня. Их устройства эффективно продаются во всем мире и относятся к самым оптимальным по цене, техническим, эксплуатационным характеристикам.

Особенности

Компания отличается большим количество производственных площадей по всему свету, где выпускают изделия с высоким уровнем КПД. Оборудование изготавливается из высокопрочных, надежных, экологически безопасных материалов.

Организация использует особую технологию проверенную годами. Богатая техническая база, квалифицированные, грамотные специалисты, постоянная модернизация, улучшение, упрощение конструкции, доступные цены – все это и есть залог успеха.

Насосные станции имеют широкую область применения - обеспечение водой:

  • частные дома;
  • небольшие населенные пункты;
  • промышленные, производственные площади;
  • поля, огороды, сады и другие угодия сельскохозяйственного назначения.

Также они эффективно применяются для отопления помещений разного размера, теплых полов, горячего, холодного водоснабжения, канализаций и т.д.

Преимущества

К основным достоинствам изделий от марки, родившейся в Дании можно отнести:

  • Непревзойденная энергоэффективность

Это одно из самых важных качеств устройств Грундфос. Они потребляют минимальное количество электроэнергии и максимально экономят, что смогли оценить многие потребители, которые остались довольны этим фактором.

  • Длительный срок службы

При правильном отношении к технике она способна прослужить много лет без каких-либо нареканий, первый ремонт требуется в среднем через 6-7 лет.

  • Надежность, прочность

Корпус, комплектующие и дополнительные детали производятся из проверенных материалов с хорошими техническими показателями.

  • Качество

Этот параметр был оценен миллионами пользователями изделий от этого бренда. Все отзывы простых покупателей и мнение специалистов сходится на одном – это хорошая продукция, которая полностью удовлетворяет все запросы и соответствует заявленным характеристикам.

  • Широкий ассортимент

В модельный ряд входит большое разнообразие конструкций для решения целого ряда задач. Все модели отличаются хорошей производительностью, необходимой мощностью, встроенными автоматическими, полуавтоматическими системами.

Все насосы адаптированы к сложным российским климатическим условиям, особенностям местного ландшафта, составу воды.

Правила выбора

Чтобы подобрать правильную установку необходимо учитывать следующие критерии:

  • Область применения.
  • Технические характеристики.
  • Мощность.
  • Особые требования.

Очень важно обратить внимание на объем потребляемой воды и ее качество.
Продукция фирмы GRUNDFOS делится на циркуляционные, погружные, повысительные, поверхностные насосы. Иногда для улучшения работы отопления применяется оборудование, которое повышает скорость транспортировки теплоносителя. Станции из Дании способны перекачивать жидкости разного рода и консистенции. Главное, чтобы в составе не присутствовали минеральные масла.

Европейские стандарты гарантируют длительный срок эксплуатации без сюрпризов и форс-мажоров.